Расположение: отель входит в состав отельного комплекса Solaris Hotels Resort вместе с отелями Solaris Andrija, Solaris Jakov, Solaris Jure, Solaris Niko, окружённый пышным сосновым лесом, и расположен рядом с пляжем в 15-ти минутах езды на автобусе от города Шибеник.
Международный аэропорт города Сплит находится в 60 км от отеля.
В отеле: 335 номеров.
Пляж: 50 м от отеля мелко-галечный, с кабинками для переодевания, платформа, удобные заходы в море. Аренда лежаков и зонтиков на пляже за дополнительную плату.
Клиенты всех отелей комплекса могут бесплатно пользоваться услугами спортивного и оздоровительного центра.
Специальное предложение: 6=5, 7= 6, 12=10, 14 =12!
Акция действительна для бронирования и оплате в периоды: 01/04/12 - 16/06/12 и 09/09/12-20/10/12.
Адрес отеля: | Solaris Holiday Resort, 22000 Sibenik, Croatia |
Телефон отеля: | +385 (0) 22363951 |
www: |
|
Email: |
|
Отели страны: | Хорватия |
Отели города: | Шибеник (Средняя Далмация) |
Отель предоставляет питание: завтраки и полупансион.
В ценовой таблице указаны цены за номер в сутки с полупансионом в € (евро).
Стоимость размещения детей подлежит уточнению у менеджера.
Стоимость размещения на базе завтрака и полного пансиона подлежит уточнению у менеджера.
Расшифровка сокращений в таблице:
DBL BALCONY - 2-х местный номер с балконом.
DBL+EXB BALCONY - 2-х местный номер с балконом, с доп. кроватью для ребенка от 3 до 11 лет.
SNGL BALCONY - 1-но местный номер с балконом.
TRPL BALCONY - 3-х местный номер с балконом.
DBL CONNECT BALCONY / 2+2 pax - 2-х комнатный номер с балконом для размещения 2-х взрослых и 2-х детей от 3 до 11 лет.
DBL CONNECT BALCONY / 3+1 pax - 2-х комнатный номер с балконом для размещения 3-х взрослых и 1-го ребенка от 3 до 11 лет.
В отеле:
|
В номере:
|
Цены на данный отель Вы можете уточнить у менеджера по телефону 067 209 57 10 или email info@gtronline.com.ua.