Волшебное путешествие по Восточному побережью США продолжается круизом по Карибскому морю :
- Нью-Йорк - 3 ночи
- Вашингтон - 1 ночь
- Орландо - 4 ночи
- Майами - 1 ночь
- Карибский круиз - 7 ночей
Заезды:
12/12/2014
23/01/2015
20/02/2015
20/03/2015
Город вылета: | Киев |
Страны: | США |
Города/курорты: | Нью Йорк, Вашингтон, Орландо, Майами |
Тип тура: | Круиз |
Продолжительность: | 17 дней |
Питание: | RO |
Программа тура:
День 1 -
Встреча в аэропорту Нью-Йорка c русско-говорящим гидом, трансфер в отель, размещение.
День 2 -
Обзорная экскурсия по Нью-Йорку, подъем на смотровую площадку Top of the Rock (5 часов).
Во время этой экскурсии Вас ждет знакомство с одним из самых привлекательных городов мира, столицей финансовой и культурной жизни США. Вы посетите центральную часть Манхеттена: Таймс Сквер, Бродвей, 5-ую авеню, здание ООН, Рокфеллер-центр, знаменитый небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг, проедете по Маленькой Италии и Китайскому кварталу и увидите Южный Морской порт. В финансовом центре города Вы проедете мимо здания нью-йоркской фондовой биржи и по знаменитой улице Уолл-Стрит, а затем попадете в Бэттери парк, откуда откроется фантастический вид на статую Свободу. Во время экскурсии Вы увидите здания музея Метрополитен, Линкольн-центра, Метрополитен Опера, знаменитый Центральный парк, а также смотровую площадку напротив строительства Башни Свободы на месте небоскребов Всемирного Торгового Центра.
День 3 -
Cвободное время.
День 4 -
Трансфер Нью-Йорк - Вашингтон. Обзорная экскурсия по Вашингтону. Размещение в отеле.
Вы познакомитесь с основными достопримечательностями столицы США. Вы увидите Капитолий, здания Сената, Конгресса, Верховного Суда, Библиотеки Конгресса и Шекспировской библиотеки. Вы проедите по проспекту Пенсильвания мимо здания Государственного архива и Почтового управления к Белому Дому, где сделаете небольшую остановку для более подробного знакомства с основной резиденцией и местом работы Президента США. Далее Вы проедете мимо грандиозного Монумента Дж.Вашингтона. С его 170-метровой высоты можно увидеть весь город, а также лесные массивы штатов Мэриленд и Вирджиния. Недалеко от монумента расположены прекрасные памятники Линкольну, Джеферсону и Рузвельту и монументы в память о погибших во время войн. Отсюда Вы попадете к зданию Пентагона и к Арлингтонскому кладбищу. В конце обзорной экскурсии вы проедете по Массачусетс авеню, где увидите многочисленные здания посольств, а также еврейский религиозный центр, христианские храмы и мечеть. Закончится экскурсия посещением очаровательного пригорода – Джорджтаун с его симпатичными ресторанами, кафе и магазинами.
День 5 -
Трансфер в аэропорт. Перелет в Орландо. Трансфер в отель, размещение.
День 6 -8 -
Самостоятельное посещение 2-х парков в Орландо : EPCOT-Center или Magic Kingdom, Universal Studios или Island of Adventure.
День 9 -
Трансфер Орландо - Майами с посещением парка "Львиное Сафари". Размещение в отеле.
День 10 -
Обзорная экскурсия по Майами (4 часа). Трансфер в порт. Регистрация и посадка на корабль*.
День 11-16 -
В круизе. Проживание и питание на корабле.
День 17 -
Трансфер морской порт - аэропорт Майами.
* КРУИЗ ПО ОСТРОВАМ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА / ROYAL CARIBBEAN :
Порты отправления и порты прибытия:
Форт Лодердейл (Флорида),
Тампа (Флорида),
Порт Канаверал (Флорида)
Порты отправления и порты прибытия:
Форт Лодердейл (Флорида),
Тампа (Флорида),
Порт Канаверал (Флорида)
Маршрут предполагает заход в 2 из следующих портов:
Cozumel (Мексика)
Costa Maya (Мексика)
George Town (Большой Кайман)
Belize City (Белиз)
Labadee (Гаити)
Falmouth (Ямайка)
Cozumel (Мексика)
Costa Maya (Мексика)
George Town (Большой Кайман)
Belize City (Белиз)
Labadee (Гаити)
Falmouth (Ямайка)
Маршрут варьируется в зависимости от даты круиза, круизного лайнера, порта выхода и погодных условий.
Маршруты круизов могут меняться по усмотрению круизной компании.
Точный маршрут круиза сообщается при подтверждении бронирования.
В стоимость тура входит:
- авиаперелет Вашингтон - Орландо;
- встреча в аэропортах Нью Йорка и Орландо;
- трансферы аэропорт - отель в Нью Йорке и Орландо/ отель-аэропорт в Вашингтоне;
- трансфер Орландо - Майами / отель в Майами - порт - аэропорт Майами;
- трансфер Орландо - Майами / отель в Майами - порт - аэропорт Майами;
- проживание в выбраных отелях без питания;
- экскурсионная программа по маршруту с рускоязычным гидом.
Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет Киев-Нью Йорк/ Майами-Киев;
- питание;
- визовые сборы;
- медицинская страховка.
Оплата производится в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты.
Цены: |
Отель | Дата выезда | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |